На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Египет не настаивает на возвращении российских туристов

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что Каир не будет настаивать на возвращении в страну туристов из России, передает РИА Новости.

«Я с почтением отношусь к российской позиции, касающейся возвращения туристов, но мы не настаивали на этом и не будем этого делать», — сказал египетский глава, добавив, что приветствуются все, кто хочет убедиться в мерах принимаемой безопасности.

Напомним, что в начале октября вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что Россия ожидает ответ от Египта по проекту соглашения о безопасности в египетских аэропортах.

Россия прервала авиасообщение с Египтом в ноябре 2015 года после крушения на Синайском полуострове самолета российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявшего рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх