На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Иммунолог считает, что симптомы коронавируса почти не изменились

Симптомы коронавируса фактически не изменились, считает доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

По его словам, среди симптомов и раньше отмечались температура, боль в горле и кашель. При этом их проявление зависит от особенностей конкретного человека: где у него более слабое место и каков предшествующий анамнез, передает РИА Новости.

Ранее исследователи из Королевского колледжа Лондона заявили об изменении общих симптомов COVID-19. По их словам, мутации коронавируса привели к тому, что самыми распространенными симптомами инфекции стали головная боль, насморк и боль в горле.

До этого эксперт рассказала о проблемах со слухом у пациентов с коронавирусом.

Отметим, что в России за сутки число подтвержденных случаев заражения коронавирусом возросло на 14 723.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх