На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

РФ внесла поправку к резолюции США в ООН по Украине

Российская Федерация внесла поправку к американскому проекту резолюции Генассамблеи Организации Объединённых Наций по Украине с призывом «устранения коренных причин» украинского конфликта.

Американская сторона сначала предлагала формулировку: «Призывает к скорейшему прекращению конфликта и далее призывает к установлению прочного мира между Украиной и Россией».

В поправке РФ после «призывает к скорейшему прекращению конфликта» появилась фраза «в том числе путём устранения его коренных причин».

Напомним, Соединённые Штаты предложили свой проект резолюции под названием «Путь к миру».

Ранее сообщалось, что американская сторона в новом проекте резолюции ГА ООН не возлагает на Россию «ответственность» за начало украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх