На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Россию прибыл глава МИД временного правительства Ливии

В Россию прибыл министр иностранных дел временного правительства Ливии Абдулхади аль-Хувейдж, передает РИА Новости.

Как рассказал руководитель Института Востоковедения РАН Виталий Наумкин, министр посетит IX Ближневосточную конференцию Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Отмечается, что в понедельник дискуссионный клуб «Валдай» начинает двухдневную Ближневосточную конференцию, на которой российские и зарубежные эксперты, политики и дипломаты обсудят перемены, которые уже происходят в регионе.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров в разговоре с итальянскими журналистами прокомментировал ситуацию в Ливии. Он отметил позитивные подвижки в ходе переговоров в Берлине. При этом он подчеркнул, что разрешить противоречия между участниками ливийского конфликта в рамках одного мероприятия невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх