На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Российские бойцы начали штурм центра Иванополья под Константиновкой

Российские военные начали штурмовать позиции украинских боевиков в центре села Иванополье под Константиновкой, сообщил в субботу Telegram-канал «Донбасский Партизан».

«В Иванополье идут ожесточенные уличные бои. Подразделения ВС РФ закрепились на восточных подступах и ведут штурм центральной части населённого пункта», - говорится в публикации.

Сообщается, что российские бойцы выдавливают военнослужащих противника с позиций и закрепляются на новых позициях.

Ранее стало известно о продвижении подразделений РФ к железнодорожной станции в Константиновке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх