На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Байден раскрыл детали третьего этапа сделки Израиля с ХАМАС

Президент США Джо Байден сообщил, что третий этап сделки между Израилем и ХАМАС предполагает возвращение останков израильских заложников их семьям.

В ходе специального обращения Байден отметил, что этот этап также включает в себя последующее восстановление сектора Газа после конфликта.

Ранее сообщалось, что соглашение о прекращении огня между Израилем и ХАМАСом вступит в силу 19 января 2025 года и продлится 42 дня.

Отмечается, что первый этап сделки подразумевает освобождение 33 израильских заложников, а также вывод израильских войск из всех населенных пунктов Газы.

Во время второго этапа, по словам Байдена, планируется завершение процесса освобождения всех заложников и окончательный вывод израильских войск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх