На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Футболист Ибрагимович может перейти в шведский клуб «Хаммарбю»

Футболист Златан Ибрагимович возможно продолжит карьеру в ФК «Хаммарбю» из Швеции. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на страницу футболиста в Instagram.

В одном из последних постов появилось видео с изображением футболки «Хаммарбю», на которую наносится фамилия нападающего. Клуб из Стокгольма является чемпионом Швеции 2001 года, в прошедшем сезоне он занял третье место в чемпионате страны и примет участие в первом квалификационном раунде Лиги Европы следующего сезона.

Ранее 38-летний нападающий объявил о завершении сотрудничества с американским «Лос-Анджелес Гэлакси». Ибрагимович выигрывал чемпионаты Нидерландов («Аякс»), Италии («Ювентус», «Интер», «Милан»), Испании («Барселона»), Франции (ПСЖ), в «Манчестер Юнайтед» стал победителем Лиги Европы.

Спортсмен начинал профессиональную карьеру в составе шведского «Мальмё» и 11 раз становился футболистом года в Швеции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@hammarbyfotboll

Публикация от Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic) 25 Ноя 2019 в 10:36 PST

 

Ссылка на первоисточник
наверх