На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Песков высказался о встрече Трампа и Зеленского в Вашингтоне

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа и украинского политика Владимира Зеленского, которая должна пройти в Вашингтоне 28 февраля.

«Давайте дождемся результатов сегодняшних контактов и заявлений по их итогам», – отметил на брифинге Песков, отвечая на вопрос журналистов о своем отношении к заявлениям Трампа о том, что тот не помнит, как называл Зеленского диктатором.

Напомним, 19 февраля Трамп в Truth Social резко высказался о Зеленском – он обвинил его в отказе от выборов и назвал «диктатором без выборов». 27 февраля он выразил удивление по поводу того, что ранее называл Зеленского диктатором, отметив, что не может в это поверить. Однако он подчеркнул, что их отношения с украинским политиком стали напряженными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх