На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Школьнички!В Новом Уренгое 1...
  • Фил
    Да какой же степени они ТУПЫЕ.Delfi: Британия и...
  • Eduard
    Из них"миротворцы" как из метлы кошелек!Delfi: Британия и...

На строящейся АЭС Hinkley Point C в Британии наблюдается нашествие крыс

Резкий рост популяции крыс наблюдается на атомной электростанции Hinkley Point C, строительство которой ведётся в британском городе Сомерсете, сообщила газета The Guardian.

Энергетическая компания EDF, которая отвечает за проект, получила жалобу от профсоюза работников, занимающихся возведением АЭС. В обращении говорится о множестве грызунов, которые заполонили строительную площадку.

Строители выражают опасения по поводу того, что крыс стало так много, что они больше не боятся людей.

Напомним, ранее сообщалось, что в британском городе Бирмингеме работники коммунальных служб устроили забастовку, вследствие чего на улицах населённого пункта скопились кучи мусора. Это привело к резкому росту популяции крыс. Журналисты предупредили, что ситуация с грызунами представляет опасность для жизни и здоровья людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх