На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    придурок письков)Песков: пауза в п...
  • Владимир Соловьев
    Пауза связана с занятостью американской стороны вопросами Ближнего Востока. Противно читать!Песков: пауза в п...
  • ион попов
    Секретная информация!!!!! Как такое писать можно?Стало известно, о...

Житель Перми хотел отправить в США части автомата Калашникова

Житель Перми пытался отправить в США части автомата и ручного пулемета Калашникова.

Как сообщили в региональном УФСБ РФ, мужчина планировал продать части оружия, но сотрудники Пермской таможни пресекли канал контрабанды.

Щербинский районный суд Москвы признал пермяка виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи № 226.

1 УК РФ (контрабанда огнестрельного оружия) и приговорил его к четырем годам лишения свободы условно.

Ранее сотрудники УФСБ по Челябинской области задержали россиянина, пытавшегося вывезти из страны радиационный источник, применяемый для проверки работоспособности военного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх