На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Куланы стали выглядеть как крунорогатый скот???В РФ готовят прое...
  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...
  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...

Лукашенко допустил появление в Белоруссии новой конституции

Белорусский лидер отметил, что в основной закон просто могут быть внесены поправки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не исключил, что в ближайшее время в стране появится новая конституция, передает ТАСС.

Во время выступления на встрече с руководителями конституционных судов зарубежных государств белорусский лидер также сказал, что в основной закон страны могут быть внесены поправки.

Лукашенко пояснил, что сейчас власти думают о новом этапе развития в связи с тем, что процессы ускоряются и конституция «начинает немножко отставать».

Президент попросил специалистов Конституционного суда Белоруссии внести свои предложения по совершенствованию конституции, после чего состоится обсуждение.

Отметим, что ранее Лукашенко уже говорил о возможности проведения конституционной реформы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх