На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Нижнем Новгороде начата проверка конструкций дома, где взорвался газ

В Нижнем Новгороде эксперты проведут обследования несущих конструкций 12-этажного дома, где произошел взрыв газа в суши-баре, передает РИА Новости.

По словам первого замглавы города Дмитрия Сивохина, в ближайшее время состоится заседание комиссии по ЧС. Только после мнения экспертов будет принято решение о возврате жильцов дома в их квартиры.

Сивохин добавил, что для эвакуированных из дома жителей двух подъездов создан пункт временного размещения. Там их обеспечат горячим чаем и питанием.

Взрыв бытового газа произошел на цокольном этаже многоэтажного дома на Мещерском бульваре в Канавинском районе Нижнего Новгорода в пятницу утром. К месту происшествия направлены представители экстренных служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх