На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Генеральный менеджер МакSим вслед за ней попал в больницу

Генеральный менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова вслед за артисткой попала в больницу, передает телеканал «360».

Сама певица МакSим продолжает находиться в стационаре, пока изменений в ее состоянии не наблюдается, лечение продолжается, несмотря на отрицательные тесты на коронавирус. Врачи в свою очередь дают позитивные прогнозы по ее выздоровлению.

Напомним, о госпитализации певицы стало известно на прошлой неделе. Сообщалось, что Марину Абросимову подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому.

По словам представителя исполнительницы, возможной причиной плохого самочувствия стал COVID-19, однако тесты на коронавирус показали отрицательный результат. При этом врачи диагностировали у Абросимовой пневмонию.

Ранее сообщалось, что народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко попала в больницу с диагнозом вирусная пневмония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх