На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Неизвестный инвестор приобрел облигации Минфина на 58 млрд рублей

Облигации Министерства финансов на 58 млрд рублей купил неизвестный инвестор, сообщает РИА Новости.

В истории подобных аукционов это является крупнейшей заявкой. При этом, как отмечают аналитики банка «Уралсиб», это не привело к формированию дополнительного спроса на вторичном рынке со стороны других участников аукциона, чьи заявки не были удовлетворены.

Всего Минфин на двух аукционах в среду разместил облигации на 85 млрд рублей. На первом аукционе выставлены госбумаги на 58,42 млрд с погашением в ноябре 2025 года, на втором - на 26,74 млрд рублей с погашением в феврале 2028 года.

Ранее сообщалось, что в ноябре прошлого года Россия увеличила вложения в американские государственные ценные бумаги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх