На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Укропывы так живете из~за неёOrigo: ночной зве...
  • Eduard
    Он итак изменник он на Украину работает, а должен на Францию!Филиппо раскрыл г...
  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...

ВС России за неделю лишили ВСУ трех МиГ-29 и четырех Ан-26

Вооруженные силы России за неделю лишили боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) трех многоцелевых истребителей МиГ-29 и четырех военно-транспортных самолетов Ан-26. Об этом в пятницу, 19 апреля, рассказали в пресс-службе Министерства обороны РФ.

«Ракетными войсками, артиллерией и беспилотными летательными аппаратами группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации в течение недели уничтожены: три истребителя МиГ-29 и четыре военно-транспортных самолета Ан-26 воздушных сил Украины на аэродроме базирования, два радиолокатора наведения воздушных целей и четыре пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-300, а также пусковая установка зенитного ракетного комплекса IRIS-T производства ФРГ», — отмечается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале министерства.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх