На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Матвийчук: ВС РФ пресекли попытку ротации ВСУ на курском направлении

Военно-космические силы и ракетные войска ВС РФ успешно нанести превентивные удары по скоплению Вооруженных сил Украины (ВСУ), пресекая попытки выдвинуть резервы в сторону курского приграничья. Об этом рассказал aif.ru полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук.

«Они (ВСУ - ред.) накапливают резервы в Сумах и Чернигове, но наши военно-космические силы, ракетные войска наносят туда превентивные удары.

Сегодня была вновь попытка выдвинуть эти резервы и провести ротации на служебном направлении, российские военные не дали это сделать», - сообщил эксперт.

Также, как отметил Матвийчук, ВС РФ проводят диверсии и саботажи на путях выдвижения противника, чтобы лишить личный состав и технику противника возможность выйти на передовую.

Ранее военный корреспондент Александр Сладков, заявил, что российские войска пытаются создать котел для ВСУ в курской Судже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх