На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Щеголеватых
    Нужно заминировать скважины и танкеры с нефтью. Если янки попытаются их захватить, - то взорвать...МИД: РФ желает Ро...
  • Александр Ляшенко
    Добились, но губернаторы говорят об обратном, или гражданские не в приоритете?NI: Россия вырабо...
  • лина любимцева
    А атомная российская подводная лодка разве не может всплыть  рядом с танкером?...МИД заявил об ано...

Два неопубликованных романа писателя Игнасио Альдекоа обнаружили в Испании

В главном архиве администрации испанского города Алькала-де-Энарес обнаружили два неизданных романа Игнасио Альдекоа, следует из заявления Национальной библиотеки Испании.

Как отмечается в пресс-релизе, профессор Алекс Алонсо Ногеира обнаружил «два неизданных текста, которые писатель отправил для оценки в 1952 и 1953 годах и которые так и не были полностью опубликованы».

По данным Национальной библиотеки королевства, речь идет о произведениях Ciudad de tarde («Вечерний город») и El Gran Mercado («Большой рынок»).

Напомним, ранее стало известно, что роман Стивена Кинга «Оно» снимают с продажи на российских маркетплейсах и в книжных магазинах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх