На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

Путин: киевский режим 10 лет строил укрепрайон

Президент России Владимир Путин заявил, что киевский режим в течение десяти лет строил укрепленный район в агломерации Славянск - Краматорск - Константиновка. Об этом он сообщил в ходе прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией.

По словам главы государства, указанный укрепрайон является основным на данном направлении.

Он подчеркнул, что его формирование велось на протяжении длительного времени.

«Вот это главный укрепрайон», - отметил президент.

Путин сообщил, что, согласно докладу начальника Генерального штаба, был взят Северск, после чего открылось направление продвижения к Славянску. Он также отметил, что бои ведутся в пределах Красного Лимана, где под контролем находится около 50% города. Президент также добавил, что более половины Константиновки также контролируется ВС РФ.

Ранее Владимир Путин заявил, что Красный Лиман может быть взят в самое ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх