На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Цеков: Запад ищет вариант, как обойти невозможность принятия Украины в НАТО

Западные партнеры понимают, что принятие Украины в НАТО однозначно приведет к конфликту с Россией. Как отметил в беседе с aif.ru первый заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Сергей Цеков, они осознают опасность и ищут варианты, чтобы обойти невозможность принятия Украину в НАТО.

«Запад предлагает разные варианты, но все они подразумевают то же самое, что и вступление в НАТО», - объяснил он.

По словам Цекова, иностранные политики, отвечающие за оборону и взаимодействие с другими странами, зачастую озвучивают предложения, глубоко над ними не задумываясь.

«Они (западные политики - ред.) гражданам Евросоюза и руководству Евросоюза таким образом демонстрируют, что они живут проблемами Украины и думают, как Украине помочь», - отметил политик.

Цеков подчеркнул, что предложение министра обороны Франции Себастьяна Лекорню ведет к продолжению конфликта на Украине и гибели ее граждан.

«Западные политики легко распоряжаются жизнями граждан других государств», - резюмировал Цеков.

Ранее стало известно, что Лекорню, комментируя «план победы» Зеленского, подчеркнул необходимость обсуждения возможности развертывания неядерных сил сдерживания на территории Украины. Это предложение, по мнению депутата Госдумы от Крыма Михаила Шеремета, может оказаться заключительным актом для Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх