На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

В Чикаго неизвестный обстрелял сотрудников иммиграционной полиции

Неизвестный мужчина в американском городе Чикаго (штат Иллинойс) обстрелял сотрудников иммиграционной и таможенной полиции США (ICE), сообщило министерство внутренней безопасности Соединённых Штатов.

Нападение силовиков было совершено, когда они проводили рейд по выявлению нелегальных мигрантов. Мужчина открыл огонь по сотрудникам ICE из чёрного джипа и после скрылся.

Кроме того, в министерстве добавили, что несколько человек бросали кирпичи и банки с краской в автомобили иммиграционной и таможенной полиции. Двоих нарушителей арестовали. Данные о пострадавших не поступали.

Напомним, в начале сентября в американском городе Нью-Йорке мужчина напал с ножом на правоохранителя в полицейском участке. Он ранил пострадавшего в лицо. Нападавший был ликвидирован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх