На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Крыму выросло до 21

Число пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса с грузовиком, которое произошло сегодня на Евпаторийском шоссе в районе села Укромное в Крыму, выросло до 21 человека, еще 6 погибли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы республики.

«Всего 27 пострадавших, из них 6 погибших.

Среди пострадавших семеро детей», - уточнил собеседник.

СК по региону возбудил уголовное дело «по факту нарушения правил дорожного движения». Попавший в ДТП автобус следовал по маршруту Аркадьевка — Симферополь. В момент столкновения в автобусе находились 32 пассажира.

В МВД по Крыму сообщали, что авария случилась возле аэропорта Симферополя.

Водитель автобуса рассказал, что его ослепило солнце, из-за чего он не заметил впереди стоящих автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх