На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зеленская ОПЯТЬ будет украинскими детьми ТОРГОВАТЬ?!! ТВАРЬ ПОГАНАЯ!!Киевские власти н...
  • Eduard
    Это же дураки в Европе то,то из Афгана убежали!Герасимов сообщил...
  • Eduard
    Ничему их там не научат!Герасимов сообщил...

Футболистов Головина и Баринова забрали на допинг-тест после тренировки

Полузащитников Александра Головина, Дмитрия Баринова и защитника Игоря Дивеева отправили на допинг-тест после тренировки сборной России, передает РИА Новости со ссылкой на источник.

В четверг, 10 октября, в Москве прошла тренировка российской сборной для 300 детей из Курской и Белгородской областей. На ней присутствовали представители Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«После открытой тренировки на допинг-тестирование отправились несколько игроков, среди них Александр Головин, Игорь Дивеев и Дмитрий Баринов», - сообщил собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх