На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

Саакашвили прокомментировал похвалу Зеленского в свой адрес

Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал бывшего президента Грузии серьезным дипломатом и политическим консультантом

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили отреагировал на похвалу, которую высказал в его адрес кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Саакашвили в фейсбуке написал, что Зеленский не похож на традиционных политиков, и уточнил, что любой другой украинский политик наверняка бы сказал, чтобы он «убирался в свою Грузию».

Он также добавил, что украинские СМИ специально задали Зеленскому вопрос о нем, надеясь услышать критику в ответ.

Ранее Саакашвили рассказал, что собирается приехать на Украину. По его мнению, Порошенко не пройдет во второй тур выборов, а это значит, считает Саакашвили, что ему никто не помешает вернуться в страну.

Когда Зеленского спросили, как он относится к возвращению Саакашвили, он сказал, что «помощь такого человека понадобится всем», и отметил, что Саакашвили является серьезным дипломатом и политическим консультантом.

31 марта на Украине проходят президентские выборы. На пост главы государства претендуют 39 человек. Прошедшие за неделю до выборов опросы показали, что лидером президентской гонки был Зеленский, его рейтинг составлял больше 30 процентов. За Петра Порошенко за неделю до выборов готовы были проголосовать около 17 процентов украинцев, лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко поддерживали 12,5 процента граждан.

Известно, что на 11.00 31 марта явка на выборах президента Украины составила 16 процентов. Украинские полицейские уже получили больше 500 сообщений о нарушениях на выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх