На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Дмитриев: туннель через Берингов пролив изменит все в лучшую сторону

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил, что строительство туннеля через Берингов пролив, который соединит Россию и Аляску, способно оказать положительное влияние на глобальную экономику и международные связи.

Ранее Дмитриев отмечал, что реализация межконтинентального проекта может стать возможной благодаря технологиям компании The Boring Company.

По его словам, такая инфраструктурная инициатива откроет новые транспортные и торговые маршруты между Евразией и Северной Америкой.

«Это не только изменило бы мировую торговлю, это изменило бы вообще все в лучшую сторону», - заявил глава РФПИ.

Ранее Дмитриев заявил, что «подстрекатели» вооружённых конфликтов, а также русофобы из стран ЕС пытаются сорвать «шаги в направлении мира» на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх