На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Золотухин
    Израиль - искусственно созданное образование-агрессор.Израиль сообщил о...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как последние дешёвки и паскудники -то по комбайну ,то по жилому дому,то по рынку ,то по больнице,то по шк...Механизатор ранен...
  • Eduard
    Это территория России и говорят там по русски,так что Европа катись к черту и губу закатай!Трамп: завершение...

ФСБ пообещала наказание организаторам попытки взрыва на Крымском мосту

Организаторы и соучастники попытки взрыва на Крымском мосту бомбы большой мощности понесут суровое наказание, заявили в ФСБ России.

Федеральная служба безопасности ранее объявила об успешном предотвращении очередной попытки украинских спецслужб организовать взрыв на Крымском мосту. В автомобиле, которым должен был управлять смертник, было обнаружено мощное взрывное устройство.

Бомбу доставили в РФ из Украины через несколько стран, непосредственно в Россию её ввезли из Грузии. Все причастные к ввозу взрывного устройства были задержаны.

«По вновь выявленному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. Все организаторы и соучастники понесут заслуженное и суровое наказание», — говорится в сообщении.

Ранее в СК РФ заявили, что пятерых фигурантов уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году разыскивают. Им заочно предъявили обвинения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх