На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Боевики ИГ лечатся в турецкой больнице

В районной больнице Эрсин Арслан турецкого города Газиантеп проходят лечение четверо боевиков запрещенной в РФ и большинстве цивилизованных стран группировки «Исламское государство», сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из сотрудников медучреждения.

Как рассказал врач, джихадисты поступили в медучреждение 5 мая, у них были пулевые ранения, не представляющие угрозу для жизни. При этом в регистратуре больницы поступление и лечение боевиков официально зарегистрированы не были.

«Думаю, руководство больницы не хочет, чтобы общественность узнала о том, что эти люди проходили здесь лечение. Врачи и медперсонал больницы не хотят лечить боевиков ДАИШ, потому что некоторые врачи и работники родом из Килиса, который каждый день подвергается ракетному обстрелу с сирийских территорий, подконтрольных ДАИШ», - сказал медработник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх