На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Расстрелять педофила! Им не должно быть места на этой земле. Мразь!Перепутали братье...
  • Наталья Дорожкина
    Царство небесное прекрасному учителю!🙏🙏🙏Последний урок: у...
  • лина любимцева
    Так Макрон в собственной семье - ЖЕНА!!  Вот уж  где позоруха....   Докатилась Франция...Оуэнс заявила, чт...

Экс-премьеру Грузии Гарибашвили предъявлено обвинение в легализации доходов

Генпрокуратура Грузии предъявила экс-премьер-министру страны Ираклию Гарибашвили обвинение в легализации незаконных доходов в особо крупном размере. Об этом на брифинге сообщил генпрокурор Георгий Гваракидзе.

Ранее сообщалось, что у экс-чиновников Грузии при обысках были изъяты более семи миллионов долларов, драгоценности и дорогостоящие картины .

В рамках расследования разных уголовных дело были проведены обыски в домах и квартирах экс-премьера Ираклия Гарибашвили, экс-главы СГБ Григола Лилуашвили, экс-генпрокурора Отара Парцхаладзе и еще восьми лиц.

В апреле Гарибашвили заявил, что уходит из политики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх