На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Сотрудники немецкого телеканала ZDF попали под обстрел в Харькове

Сотрудники и переводчица телеканала ZDF попали под обстрел российских военных в Харькове, говорится на сайте немецкого канала.

Известно, что сотрудники ZDF находились в отеле «Харьков Палас» во время атаки ВС России. При обстреле переводчица команды ZDF получила переломы.

По словам менеджера гостиницы, всего были сданы 15 номеров, из них не менее 10 – журналистам.

Согласно сведениям Минобороны РФ, удар был нанесен по иностранным наемникам и офицерам Главного управления разведки (ГУР) и Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Напомним, 31 декабря российские войска в ответ на теракт Вооруженных сил Украины в Белгороде ударили по центрам принятия решений и военным объектам в Харькове.

В результате обстрела Белгорода погибли 24 человека, среди жертв есть дети. Пострадали 108 человек, часть из которых являются тяжелоранеными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх