На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этого дебила из"Списка Бори Джонсона"? Они оба пациенты психиатрии!Bloomberg: лейбор...
  • Eduard
    О чем говорить,мы 8 лет говорили!Мирошник: сейчас ...
  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...

40 млн рублей выручили на аукционе за работы Сергея Шойгу

40 миллионов рублей было выручено за картины и работы из дерева авторства главы Минобороны РФ Сергея Шойгу во время благотворительного аукциона, сообщает пресс-служба ведомства.

Подчёркивается, что собранные средства пойдут на адресную помощь подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Часть денег будет направлена на развитие центров реабилитации и повышение квалификации медработников.

Благотворительный аукцион Фонда Константина Хабенского «Творчество ради жизни» состоялся в пятницу в российской столице на площадке «Русского географического общества». С инициативой провести аукцион выступил лично Сергей Шойгу и предоставил свои картины и работы из дерева.

Ранее сообщалось, что работа британского художника Бэнкси под названием «Смейся сейчас, но однажды править будем мы» была продана на торгах Christie s более чем за $2 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх