На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отравили?В Индии две сестр...
  • Eduard
    Суд вообще не имеет права этим заниматься, их дела уголовщина!Трамп: Верховный ...
  • Svetlana Kuzmina
    Штефан Корнелиус хвастается, что Германия стала крупнейшим донором Киева. А чем это закончится это вливание денег в У...Германия стала са...

Автобус упал в реку в Непале, погибли не менее 18 человек

В центральной части Непала пассажирский автобус упал в реку Тришули, в результате чего погибли не менее 18 человек. Об этом сообщает газета The Kathmandu Post.

По данным издания, автобус следовал из Покхары в Катманду. По неизвестной причине транспортное средство съехало с дороги и упало в реку.

В салоне находились более 35 пассажиров.

Начальник районного управления дорожной полиции Дхадинг Шишир Тхапа сообщил, что число погибших достигло 18 человек. Еще 25 пострадавших были доставлены в больницы.

В спасательной операции участвуют военнослужащие армии Непала, сотрудники полиции и местные жители. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее в Волгоградской области произошло крупное ДТП с участием трех грузовых автомобилей на федеральной трассе Р-22 «Каспий». По предварительным данным, водитель одного из тягачей мог уснуть за рулем или почувствовать себя плохо. В результате аварии один человек погиб, еще один был госпитализирован. На месте работали сотрудники МЧС и медики, движение временно осуществлялось в реверсивном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх