На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

Бастрыкин: более 330 россиян погибли при вторжении ВСУ в Курскую область

В результате нападения Вооружённых сил Украины на территорию Курской области в августе 2024 года погибли более 330 мирных жителей, ещё свыше 550 получили ранения. Об этом сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в интервью РИА Новости.

По его словам, вторжение украинских националистов вглубь региона привело к тяжёлым последствиям для гражданского населения.

Всего был зафиксирован 331 погибший и 553 пострадавших, среди которых — 25 несовершеннолетних.

Бастрыкин подчеркнул, что Следственный комитет продолжает документировать военные преступления и собирать доказательства для дальнейшего расследования.

Ранее помощник президента России и глава делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский обратился к Киеву с требованием разъяснить судьбу мирных жителей из Курской области, которые по-прежнему удерживаются на украинской территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх