На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Григорьев: украинские медики пытают попавших в плен солдат ВС России

Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев рассказал журналистам на пресс-конференции, приуроченной к премьере фильма «Азов головного мозга — 2», о жестоком обращении украинских врачей с пленными российскими военными.

По его словам, существуют многочисленные доказательства участия бойцов «Азова»* в пытках, совершаемых с особой жестокостью.

Украинские медики также причастны к истязаниям российских военнослужащих.

Григорьев добавил, что боевики ВСУ фиксируют процесс пыток на видео, принуждая пленных поздравлять с праздниками их командиров или родных.

Вся территория Украины превратилась в подобие полка «Азов»*. Количество сторонников нацисткой идеологии в стране лишь увеличилось, что требует продолжения борьбы с ними, заключил член Общественной палаты РФ.

Ранее пленный украинский военный Назар Стецешин рассказал, как инструктор ВСУ сломал солдату ключицу.

*Организация признана террористической, запрещена в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх