На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

В Гатчине загорелось здание на территории завода по производству ацетона

В городе Гатчина Ленобласти ведется тушение пожара на заводе по производству ацетона, сообщает Telegram-канал регионального комитета правопорядка и безопасности.

«В районе 6 утра поступило сообщение о пожаре на территории завода по производству ацетона. По предварительной информации горит двухэтажное здание, произошел разлив ацетона», - говорится в публикации.

По информации комитета, работники предприятия покинули место происшествия. Данных о пострадавших нет.

Сообщается о присвоении пожару на заводе ранга №2.

Напомним, согласно сведениям МЧС, площадь пожара в промзоне Гатчины достигла 1,6 тыс. кв. метров. Ранее Telegram-канал SHOT сообщил, что жители Гатчины слышали глухие взрывы в районе места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх