На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Приятного аппетита,так сказать"Два в одном"!В Индонезии кроко...
  • Eduard
    Самозванец!BZ: Зеленский тер...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А каким она боком эта дальняя родственница. Халявы захотелаРодственница Жири...

Друг ведущего Весёлкина Стиллавин рассказал об их последней встрече

Российский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин рассказал aif.ru о последней встрече со своим другом, актером и ведущим Алексеем Весёлкиным, который умер от онкологии.

«Около месяца назад Алексеея отпустили из больницы. Я к нему приехал в гости с какими-то нехитрыми угощениями, чтобы как-то его порадовать.

Знаете, это ощущение беспомощности, когда ничего не можешь сделать для человека. Если какой-то перелом или переливание нужно – ты можешь чем-то помочь, а здесь ты бессилен», – рассказал Стиллавин.

По его словам, прошлой весной стало известно, что Весёлкин находится в критической стадии.

«Всё было предопределено, к огромному сожалению... Мы жили последний год с ощущением того, что Леха лечится, но совсем скоро вернется в строй. Он сам был настроен на это возвращение. Он очень был оптимистичен. И скорее он нас поддерживал, чем мы его», – резюмировал Стиллавин.

Алексей Весёлкин ушел из жизни 26 марта. Причиной смерти стала онкология.

В последний раз Весёлкин выходил в эфир за несколько дней до своей смерти. Слушатели обратили внимание на его охрипший голос, но посчитали, что он просто простудился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх