На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Подоляка: бойцы РФ штурмуют здания в центре днепропетровского села Ивановка

Российские бойцы ведут бои за здания в центре села Ивановка в Днепропетровской области, сообщил в пятницу военный блогер Юрий Подоляка в видеообзоре, опубликованном в его Telegram-канале.

«Сейчас идет усиленный штурм центральных зданий этого населенного пункта, после чего, как я понимаю, противника предполагается выжать с окраин, как с восточных, так и с западных», - сказал он.

По словам блогера, в результате продвижения военнослужащих РФ село оказалось «разрезано» в центре на две части.

Подоляка отметил, что в случае освобождения Ивановки это село станет «потрясающе удобным плацдармом», с которого российские военные смогут продвигаться к Гавриловке, а также зайти в тыл противника в Новопавловке.

Ранее сообщалось об уничтожении российскими артиллеристами укрепленных позиций ВСУ в районе Ивановки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх