На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Путин заявил, что РФ ждет от ученых вклада в достижение национальных целей

Российский лидер Владимир Путин на встрече с молодыми учеными в Кремле выступил с заявлением, что страна ждет от научного сообщества вклада в достижение национальных целей.

«России нужны ваши и ваших коллег открытия, изобретения, реальный научный вклад в достижение национальных целей развития», – сказал президент.

Глава государства подчеркнул, что молодым ученым предстоит решать масштабные и исторические задачи. Президент уточнил, что речь идет о создании передовых продуктов и решений, которые обеспечат технологическое лидерство России в ключевых и перспективных областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх