На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

Косторная побила собственный мировой рекорд в короткой программе

Российская фигуристка Алена Косторная снова стала обладательницей мирового рекорда в короткой программе, передает ТАСС.

За прокат в финале Гран-при в итальянском Турине 16-летняя фигуристка получила 85,45 балла. До этого она установила рекорд на этапе Гран-при в Японии, заработав 85,04 балла, а позже стала победительницей, набрав в сумме 240,00 балла.

Косторная выступала первой из российских фигуристок. Произвольную программу спортсменки представят завтра.

Ранее сообщалось, что Александра Трусова не заявила тройной аксель ни в одной из программ в финале Гран-при. В заявке фигуристки четыре четверных прыжка.

После короткой программы в одиночных соревнованиях у мужчин среди юниоров россиянин Андрей Мозалев занимает первое место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх