На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

Российский борец Шамиль Мамедов согласился выступить на Олимпиаде в Париже

Российский борец Шамиль Мамедов принял приглашение выступить на Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе. Об этом сообщается на сайте Международного олимпийского комитета.

«Шамиль Мамедов - приглашение принято», - сказано в сообщении.

Кроме того, приглашение об участии приняли теннисистка Елена Веснина, которая должна выступить в парном разряде с Екатериной Александровой, а также каноистка Олеся Ромасенко.

Ранее президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик сообщал, что российские дзюдоисты, которые получили приглашение от МОК, не выступят на Играх-2024 в Париже.

До этого глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявлял, что не понимает, какими критериями руководствовался МОК, допуская российских спортсменов к участию в Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх