На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И обворует.  Пока этот Зеля ДЫШИТ, ОН СПОСОБЕН НА ВСЁ.МИД Ирана: Зеленс...
  • Андрей Бедный
    А какого хрена у них вообще до сих пор существуют "производители беспилотников и систем их перехвата"? У нас ГРУ воо...Зеленский оскорби...
  • лина любимцева
    Жена Нетаньяху тоже педофилка?Появилось фото же...

В Европарламенте готовят вотум недоверия Урсуле фон дер Ляйен

Фракция в Европейском парламенте готовится предложить вынести очередной вотум недоверия главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен, сообщает издание Politico.

По данным СМИ, инициатива находится в стадии подготовки, а голосование по вотуму может состояться уже на следующей неделе. Подробности о составе фракции и конкретных причинах выдвижения вотума в публикации не уточняются.

Ранее в Европарламенте уже предпринимались попытки поставить вопрос о недоверии фон дер Ляйен, однако они не приводили к отставке главы Еврокомиссии.

Ранее французский политик Флориан Филиппо ранее заявил, что планы Урсулы фон дер Ляйен по созданию европейской армии якобы разрабатываются под предлогом защиты ЕС, но фактически связаны с украинским конфликтом.

«Когда она упоминает Гренландию, она на самом деле подразумевает Украину, используя это как предлог для защиты от якобы российской угрозы», — сказал Филиппо, комментируя инициативы главы Еврокомиссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх