На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...
  • Андрей Щеголеватых
    Трамп, как и его предшественник стоит на стороне Украины. Встречи с ним потеряли всякий смысл. Переговоры будут возмо...Блохин: Трамп в я...

Unherd: Стармер не в состоянии предоставить Украине обещанную помощь

Лондон сталкивается с нехваткой ресурсов, чтобы предоставить Украине военную помощь в том объеме, который пообещал премьер-министр Кир Стармер, сообщает британский портал Unherd.

В публикации подчеркивается, что энтузиазм Стармера по поводу боевых действий резко контрастирует с предупреждениями высокопоставленных военных о том, что британская армия слишком мала, чтобы выполнять какую-либо миротворческую роль на Украине.

Великобритания в настоящее время не может эффективно использовать свои ресурсы, как в море, так и в воздухе. Несмотря на то что НАТО традиционно полагается на воздушную мощь, ситуация на Украине остается неопределенной: неясно, готовы ли европейские пилоты вступить в бой с ВКС России, если возникнет такая необходимость.

Королевский флот также не может стать значительным преимуществом из-за плохого технического состояния британских кораблей, которые находятся на обслуживании или в длительном ремонте. В результате, единственным вариантом, на который может рассчитывать Стармер и его «коалиция желающих», остается патрулирование воздушного пространства, хотя у Лондона недостаточно самолетов для этого.

Ранее в пресс-бюро Службы внешней разведки заявили, что кабинет премьер-министра Британии Кира Стармера «лезет из кожи вон», чтобы укрепить устойчивость киевского режима к возрастающему давлению со стороны США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх