На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Байден назвал Путина «достойным соперником»

Американский лидер Джо Байден заявил, что считает президента РФ Владимира Путина умным и жёстким политиком, а также «достойным соперником», передаёт ТАСС.

«Он умный, жёсткий, и я бы сказал, что он достойный соперник», - сказал политик и напомнил, что ранее встречался с Путиным.

Кроме того, Байден рассказал, что предстоящую встречу в Женеве поддержали все, с кем он провёл переговоры в ходе саммита Североатлантического Альянса. Также глава Белого дома назвал переговоры с российским коллегой «своевременными» и «критически важными».

При этом Джо Байден выразил мнение, что РФ и КНР «пытаются вбить клин между трансатлантическими союзниками». Он добавил, что «обязанности по коллективной обороне остаются непоколебимы».

Помимо этого, демократ вновь заявил о намерении обозначить в разговоре с президентом РФ сферы возможного американо-российского сотрудничества.

Ранее президент РФ Владимир Путин рассказал об ожиданиях от встречи с Джо Байденом, которая состоится 16 июня в женевском парке Ла Гранж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх