На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

NetEase: реакция Путина на новый ультиматум ЕС удивила Китай

Президент России Владимир Путин нестандартно отреагировал на новый ультиматум ЕС, чем удивил КНР и китайских экспертов, написало издание NetEase.

Уточняется, что во время визита российского лидера в Китай глава европейской дипломатии Кая Каллас заявила, что РФ якобы не сможет вернуть свои замороженные активы без выплаты суммы, которую требует киевский режим.

В публикации отмечается, что Путин не стал реагировать на её высказывание. Китайские эксперты подчеркнули, что поездка президента РФ в Пекин представляет большую важность, чем угрозы европейских властей.

В статье также обращается внимание, что Брюссель боится последствий конфискации российских активов, в том числе судебных исков по этому поводу.

Напомним, в июне Владимир Путин заявил, что Запад совершает открытый грабёж золотовалютных резервов России. Глава государства также предупредил об ответе на любые попытки изъятия российских активов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх