На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

МЧС: при пожаре в жилом доме в Новой Москве никто не пострадал

В результате пожара в Новой Москве, где в четверг загорелось деревянное двухэтажное жилое здание, никто не пострадал. Об этом сообщили в столичном ГУ МЧС, передает ТАСС.

Ранее пресс-служба ведомства распространила сообщение о двух пострадавших при пожаре в поселке Дары природы. Впоследствии эта информация не подтвердилась.

«В 20:21 мск пожар был ликвидирован, пострадавших нет», - сказано в сообщении.

Напомним, пожар произошел днем 21 ноября на территории поселения Мосрентген. Как отметили в МЧС, люди покинули горящее здание до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Изначально сообщалось, что горят перекрытия и кровля на площади 150 кв.м. Однако затем площадь пожара увеличилась до 1000 кв.м. Для тушения огня привлекали вертолет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх