На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

Mash: сбежавший в Литву рэпер Лигалайз задолжал ФНС более 400 тыс. рублей

Долг уехавшего в Литву рэпера Лигалайза (настоящее имя - Андрей Меньшиков) перед Федеральной налоговой службой превысил 400 тыс. рублей. Об этом сообщает Тelegram-канал Mash.

Бизнесов в России у звезды русского рэпа начала нулевых не осталось. Единственное его ИП с деятельностью в области исполнительских искусств закрыли в декабре 2020.

Тогда же налоговая заблокировала его счета. В июне 2023 года музыкант выпустил клип против СВО и переехал в Литву. Там он решил зарабатывать на рекламе онлайн-казино.

Ранее столичная прокуратура проводила проверку в отношении музыканта из-за клипа на песню «Мир!! Вашему!! Дому!!». В конце января стало известно, что суд не стал привлекать его к ответственности за дискредитацию российской армии из-за истечения срока давности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх