На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В ГД внесли законопроект об оформлении ДТП на портале «Госуслуги»

В Госдуму внесли законопроект, который позволит обладателям ОСАГО оформлять электронное извещение о ДТП через портал «Госуслуги», следует из базы данных на сайте ГД.

«В случаях, предусмотренных правилами обязательного страхования, извещение о ДТП может быть составлено водителями в виде электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг”», - говорится в документе.

В пояснительной записке уточняется, что это нововведение позволит увеличить число электронных извещений о ДТП без вызова сотрудников полиции.

Ранее член общественного совета Федерального дорожного агентства Минтранса РФ Игорь Моржаретто предложил ввести штраф за повторный проезд без ОСАГО в размере пяти тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх