На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Чехии проверяют восемь случаев смерти пациентов после прививок от COVID

В Чехии начали проверку восьми случаев смерти пациентов, которые могут быть связаны с вакцинацией против коронавируса, передаёт Чешское телевидение.

Как отмечается, в республике в течение последней недели было зафиксировано три случая смерти сделавших прививки, которые могут быть связаны с негативными последствиями применения вакцин.

Также согласно Государственному институту контроля за лекарствами, в стране зарегистрировано 996 случаев негативного эффекта от прививок на прошедших вакцинацию. На данный момент в республике прививки против COVID-19 сделали 600 429 жителей.

Отметим, что в Чехию поступают вакцины производства американской компании Pfizer и ее германского партнера BioNTech, американской фирмы Moderna, а также британско-шведской компании AstraZeneca.

Ранее в Греции скончался пожилой мужчина после вакцинации от COVID-19. Уточнялось, что 85-летний мужчина умер через восемь минут после прививки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх