На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

Эксперт Дудчак: ЕС хочет как можно скорее украсть российские активы

Еврокомиссия планирует использовать замороженные российские активы для своих нужд после заключения мирного соглашения по конфликту на Украине. Об этом заявил политолог и экономист Александр Дудчак, передает радио Sputnik.

Он выразил мнение, что большая часть средств не достанется самой Украине.По словам эксперта, в Брюсселе стремятся окончательно присвоить эти средства, несмотря на сопротивление Бельгии и Венгрии, опасающихся юридических последствий.

Дудчак заявил, что Европа уже получает прибыль от замороженных активов и тратит ее на поставки вооружения. Он также отметил, что в Еврокомиссии рассматривают вариант выдачи кредитов на репарации под залог этих средств.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что конфискация активов РФ в Европе будет иметь негативные последствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх