На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это вы его применили,Трамп: Венесуэла ...
  • Eduard
    Не верюАргументы и факты лживое СМИ!С ними кончать надо!Офицер спецслужб ...
  • Океан
    Многим наверное было бы интересно почитать "щедрые условия" .Рубио: Мадуро отв...

Армия США стала партнером Ассоциации лыжного спорта страны

Согласно заявлению, опубликованному пресс-службой, армия Соединенных Штатов Америки теперь является официальным партнером Ассоциации лыжного спорта и сноуборда США.

Вооруженные силы будут оказывать финансовую поддержку атлетам в течение сезона 2025/26, а также на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх, запланированных на 2026 год.

В соответствии с условиями сотрудничества, униформа спортсменов будет дополнена специальной нашивкой.

"Ассоциация лыжного спорта и сноуборда США рада сообщить о начале партнерства с армией США, что является признанием значительного вклада 10-й горной дивизии в становление и развитие современного лыжного спорта и сноубординга в Соединенных Штатах. Это прецедентное сотрудничество с представителями вооруженных сил", – отмечается в официальном сообщении организации.

В сентябре месяце Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение о допуске российских и белорусских атлетов к участию в Олимпиаде 2026 года на тех же основаниях, которые были определены для Игр 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх