На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Бангладеш сошел с рельсов пассажирский поезд

Причины инцидента устанавливает полиция

Пять человек погибли, еще 100 получили травмы в результате крушения пассажирского состава на мосту в районе города Маувилбазар в Бангладеш, сообщает The Daily Star.

«Число жертв может возрасти», - заявил начальник полицейского участка Кулаурской железнодорожной полиции Абдул Малек.

Авария случилась вечером в воскресенье, 23 июня. Поезд компании Upaban Express направлялся из города Силхет в Дакку. Отмечается, что с рельсов сошли несколько вагонов состава.

В результате происшествия между Силхетом и другими районами было приостановлено железнодорожное сообщение. Причины инцидента выясняет полиция.

Ранее сообщалось, что в США сошел с рельсов поезд с опасными веществами и оружием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх