На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Ну не все же такие, как ДолинаЮрист Алешкин: се...
  • Eduard
    Зеля:"Пора тикать"!Зеленский подписа...
  • Eduard
    У власти негодяи и аферистки,даже дамы!Вассерман: образо...

Путин примет участие в мероприятии, посвященном предстоящему Дню металлурга

Президент РФ Владимир Путин работает в Ново-Огарево. В понедельник запланировано несколько совещаний и внутренних встреч, которые не будут публичными, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

В середине дня по видеосвязи Владимир Путин примет участие в мероприятии, посвященном предстоящему Дню металлурга, который будет отмечаться 21 июля.

Также Минпромторг организует у себя мероприятие, где соберутся ветераны металлургической отрасли. Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов расскажет о состоянии отрасли. В мероприятии примут участие представители ДНР, Магнитогорска и Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх